Kalender 2019 - 2020

24/08 14:00 Eva's Tienen Eva's Tienen ...-... KV Mechelen KV Mechelen
24/08 14:00 Eva's Tienen Eva's Tienen ...-... Mechelen Mechelen
31/08 15:00 OH Leuven OH Leuven ...-... Eva's Tienen Eva's Tienen
31/08 15:00 Dames OHL Dames OHL ...-... Eva's Tienen Eva's Tienen
14/09 14:00 Eva's Tienen Eva's Tienen ...-... KRC Genk Ladies KRC Genk Ladies
21/09 15:00 Kontich FC Kontich FC ...-... Eva's Tienen Eva's Tienen
05/10 14:00 Eva's Tienen Eva's Tienen ...-... Standard Liège II Standard Liège II
19/10 14:00 Eendracht Aalst Eendracht Aalst ...-... Eva's Tienen Eva's Tienen
02/11 14:00 Eva's Tienen Eva's Tienen ...-... Tertre Hautrage Tertre Hautrage
09/11 14:30 Massenhoven Massenhoven ...-... Eva's Tienen Eva's Tienen
16/11 14:00 Eva's Tienen Eva's Tienen ...-... Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
23/11 16:00 Zwevezele Zwevezele ...-... Eva's Tienen Eva's Tienen
23/11 16:00 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele ...-... Eva's Tienen Eva's Tienen
30/11 14:00 Eva's Tienen Eva's Tienen ...-... Zulte Waregem Zulte Waregem
07/12 16:00 Tongeren DV Tongeren DV ...-... Eva's Tienen Eva's Tienen
14/12 14:00 Eva's Tienen Eva's Tienen ...-... Fémina White Star Fémina White Star
21/12 14:00 Eva's Tienen Eva's Tienen ...-... Moldavo Moldavo
11/01 15:30 KAA Gent KAA Gent ...-... Eva's Tienen Eva's Tienen
18/01 16:45 KV Mechelen KV Mechelen ...-... Eva's Tienen Eva's Tienen
18/01 16:45 Mechelen Mechelen ...-... Eva's Tienen Eva's Tienen
25/01 14:00 Eva's Tienen Eva's Tienen ...-... Dames OHL Dames OHL
25/01 14:00 Eva's Tienen Eva's Tienen ...-... OH Leuven OH Leuven
01/02 15:00 KRC Genk Ladies KRC Genk Ladies ...-... Eva's Tienen Eva's Tienen
08/02 14:00 Eva's Tienen Eva's Tienen ...-... Kontich FC Kontich FC
22/02 16:30 Standard Liège II Standard Liège II ...-... Eva's Tienen Eva's Tienen
29/02 14:00 Eva's Tienen Eva's Tienen ...-... Eendracht Aalst Eendracht Aalst
07/03 13:00 Tertre Hautrage Tertre Hautrage ...-... Eva's Tienen Eva's Tienen
21/03 14:00 Eva's Tienen Eva's Tienen ...-... Massenhoven Massenhoven
28/03 16:00 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem ...-... Eva's Tienen Eva's Tienen
04/04 14:00 Eva's Tienen Eva's Tienen ...-... Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
04/04 14:00 Eva's Tienen Eva's Tienen ...-... Zwevezele Zwevezele
11/04 15:00 Zulte Waregem Zulte Waregem ...-... Eva's Tienen Eva's Tienen
18/04 14:00 Eva's Tienen Eva's Tienen ...-... Tongeren DV Tongeren DV
25/04 15:00 Fémina White Star Fémina White Star ...-... Eva's Tienen Eva's Tienen
02/05 16:00 Moldavo Moldavo ...-... Eva's Tienen Eva's Tienen
09/05 16:00 Eva's Tienen Eva's Tienen ...-... KAA Gent KAA Gent